Sie sind hier: Kirchspielvertreter / Gemeindevertreter
Donnerstag, 17. August 2017

Kirchspiel Balga

Kirchspiel- und Gemeindevertreterin von Balga, Follendorf, Gr. Hoppenbruch, Kahlholz, Wolitta:

Regina Holweger, Am Heller 15, 38229 Salzgitter, Tel.-Nr. 05341-178173

e-Mail: regina.holweger@t-online.de

Kirchspiel Bladiau

Kirchspielvertreter und Gemeindevertreter von Schölen:

Wolfgang Milewski, Carmanstr. 11, 53879 Euskirchen, Tel.: 02251-59603

E-Mail: wolfgang-milewski@t-online.de

Gemeindevertreter von Bladiau, Grünwiese, Partheinen, Pottlitten, Windkeim,

Gr. Rödersdorf, Kl. Rödersdorf, Lank:

nicht besetzt

Gemeindevertreterin von Jürkendorf, Königsdorf:

Charlotte Gassert, Fritz Reuter Str. 36, 19258 Boizenburg, Tel.: 038847-55420

Gemeindevertreterin von Quilitten:

Hanna Hausmann, Hasenspring 1, 38315 Schladen/Harz, Tel.: 05335-371

Gemeindevertreter von Wolittnick:

nicht besetzt

Kirchspiel Brandenburg

Kirchspielvertreter:

Hans Hartwig von Platen, Streesower Dorfstr. 15, 19357 Karstädt/GT Streesow

Tel.: 038788-589955 , E-Mail: HHPlaten@t-online.de

Kirchspielstellvertreter (komm.):

Ernst Perbandt, Holzkontor 28, 26931 Elsfleth, Tel. 04404-2295

Gemeindevertreter von Brandenburg:

Erwin Felsch, Dresdener Str. 28, 31303 Burgdorf, Tel.: 05136-1776

Gemeindevertreterin von Pinnau, Pokarben, Schoschen:

Ursula Storm, Kieler Str. 49, 24247 Mielkendorf, Tel.: 04347-2577

Kirchspiel Deutsch Thierau

Kirchspiel- und Gemeindevertreter Dt. Thierau, Freudenthal, Gallingen, Lönhöfen

und Hanswalde:

nicht besetzt

Gemeindevertreter von Herzogswalde:

Helmut Schemmerling, Waldhof Hasselbeck, 61239 Ober Mörlen, Tel.: 06032-2327

Kirchspiel Eichholz

Kirchspielvertreter von Eichholz, Lichtenfeld, Müngen, Kildehnen und Schönborn:

Joachim Ruhnau, Schützenstr. 14, 56305 Döttesfeld/Westerwald, Tel.: 02685-987573

E-Mail: Joachim.Ruhnau@online.de

Kirchspiel Eisenberg

Kirchspielvertreterin: Elke Ruhnke, Im Bökel 76, 42369 Wuppertal,

Tel.: 0202-461613, E-Mail: ruhnke@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

Kirchspiel Grunau – Alt Passarge

Kirchspiel- und Gemeindevertreterin von Alt Passarge, Grunau, Hammersdorf,

Rossen:

Heidrun Claret, Im Letten 14, 79848 Bonndorf, Tel.: 07703-7980

Kirchspiel Heiligenbeil Land

Kirchspielvertretung: nicht besetzt

Gemeindevertreter von Schirten:

Christian Perbandt, Im Stegefeld 1, 31275 Lehrte, Tel.: 05132-57052,

Fax: 05132-588694, E-Mail: perbandt@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

Gemeindevertreter von Karben, Pr. Bahnau, Wermten, Thomsdorf: z. Z. nicht besetzt

Gemeindevertreter von Grünwalde, Wangnitten:

Rudi Helwing, Alfred-Schurig-Str. 9, 04318 Leipzig, Tel.: 0341-2312983

Gemeindevertreterin von Leisuhnen:

Irma Keller, Weimarer Str. 7, 28832 Achim, Tel.: 04202-1294

Gemeindevertreterin von Steindorf:

nicht besetzt

Stadtgemeinde Heiligenbeil

Stadtvertreter Bereich Nord

Siegfried Schulz, Zum Rothenstein 22, 58540 Meinerzhagen, Tel. 02354-4408,

E-Mail: s.schulz@dokom.net

Stadtvertreter Bereich Mitte und Süd

nicht besetzt

Stadtteilvertreterin – Rosenberg:

Herta Hoffmann, Hahler Weg 28b, 21682 Stade, Tel.: 04141-82874, Fax: 04141-82874

E-Mail: hoffmann-stade@t-online.de

Kirchspiel Hermsdorf - Pellen

Kirchspiel- und Gemeindevertreter von Hasselpusch, Hermsdorf, Pellen, Schönrade,

Lauterbach:

nicht besetzt

Gemeindevertreter von Schönwalde:

Klaus König, Kasernenstr. 5, 17235 Neustrelitz, Tel.: 03981-256567, E-Mail:

reklau41@t-online.de

Gemeindevertreter von Stolzenberg:

Alfred Jüngling, Goethestr. 26, 64367 Mühltal, Fax u. Tel.: 06151-146883

Kirchspiel Hohenfürst

Kirchspielvertreterin

Elke Ruhnke, Im Bökel 76, 42369 Wuppertal, Tel.-Nr. 0202-461613,

E-Mail: ruhnke@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

Kirchspiel Lindenau

Kirchspiel- und Gemeindevertreter von Kirschdorf, Lindenau und Sonnenstuhl:

z. Z. nicht besetzt

Kirchspiel Pörschken

Kirchspielvertreter:

Christian Perbandt, Im Stegefeld 1, 31275 Lehrte, Tel.-Nr. 05132-57052

E-Mail: perbandt@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

Gemeindevertreter von Barsen:

Otto Grohnert, Fahrenplatz 8, 32694 Dörentrup, Tel.: 05265-8460

Gemeindevertreter von Ludwigsort:

z. Z. nicht besetzt

Kirchspiel Tiefensee

Kirchspiel- und Gemeindevertreter von Arnstein; Schönfeld:

Kurt Woike, Graue-Burg-Str. 117, 53332 Bornheim, Tel.: 02227-908570

E-Mail: Woike_KM@web.de

Kirchspielstellvertreterin und Gemeindevertreterin von Tiefensee:

Margot Kohn, Amselweg 5, 06886 Lutherstadt Wittenberg, Tel.: 03491-414618

Gemeindevertreter von Sargen:

Martin Schröder, Rosenstr. 17, 32756 Detmold, Tel.: 05231-26172

Kirchspiel Waltersdorf

Kirchspiel- und Gemeindevertreterin von Waltersdorf:

Lieselotte Ollmann, Rüßweg 14, 23812 Wahlstedt, Tel.: 04554-6175

Gemeindevertreterin von Rehfeld:

z. Z. nicht besetzt

Kirchspiel Zinten-Land

Kirchspiel- und Gemeindevertreterin von Robitten und Maggen:

Irmgard Lenz, Karl-Fränkel-Ring 11, 88074 Meckenbeuren, Tel.: 07542-4649,

E-Mail: lengard36@t-online.de

Kirchspielstellvertreter und Gemeindevertreter von Plössen und Klausitten:

Bernd Schmidt, Heideweg 24, 25578 Dägeling, Tel.: 04821-84224

E-Mail: schmidt.ploessen@gmx.de

Gemeindevertreter von Bombitten, Dösen, Jäcknitz, Kumgarben, Kuschen, Langendorf, Wesselshöfen: nicht besetzt

Gemeindevertreter für Maraunen und Nonnenhausen:

Norbert Reich, Im Rüsken 51, 32584 Löhne, Tel.-Nr. 05732-8920128

Gemeindevertreterin für Kukehnen:

Anne-Christine Kessler, Seefelder Straße 78, 82211 Herrsching a. Ammersee,

Tel. 08152-4918

Gemeindevertreter von Nemritten:

Erich Arndt, Frankfurter Str. 3/1, 74072 Heilbronn, Tel.: 07131-993247

Gemeindevertreterin von Schwengels:

Eleonore Kath, Wulffenstr. 3, 16816 Neuruppin, Tel.: 03391-501662

Stadtgemeinde Zinten

Stadtvertreterin

Viola Reyentanz, Großenhainer Str. 5, 04932 Hirschfeld:

Tel.: 035343-433, Fax: 035343-61480, E-Mail: reyvio@web.de

Stadtvertreter:

Siegfried Dreher, Papenwisch 11, 22927 Großhansdorf

Tel.: 04102-61315, Fax. 04102-697794, E-Mail: M.S.Dreher@t-online.de

Zurück