Sie sind hier: Vorstand
Sonntag, 24. September 2017

Der Vorstand

Kreisvertreterin

Elke Ruhnke

Im Bökel 76

42369 Wuppertal

Tel.: 0202-461613

E-Mail: ruhnke@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de   

1.Stellvertreter

Christian Perbandt

Im Stegefeld 1

31275 Lehrte

Tel.: 05132-57052 Fax: 05132-588694

E-Mail: perbandt@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

2.Stellvertreter

Viola Reyentanz

Großenhainer Str. 5

04932 Hirschfeld

Tel.-Nr.: 035343-433, Fax-Nr.: 035343-61480

e-Mail: reyvio@web.de

 

 

Kassenwart

Vorübergehend nicht besetzt

Beisitzer:

Arnold Hesse (Heimatkreiskartei)

Amselstraße 6

26847 Detern

Telefon: 04957-575

E-Mail: arnold.hesse@ewetel.net

 

 

Ilse Thomann (Bildarchiv)

Hildebrandweg 1

48429 Rheine

Tel.: 05971 7 16 08

E-Mail: Ilse.thomann@t-online.de  

Brunhilde Schulz (Publikationen)

Zum Rothenstein 22

58540 Meinerzhagen

Tel. 02354-4408

E-Mail: brschulz@dokom.net  

 

Die Arbeit des Vorstandes unterstützt:

Ehrenvorsitzender

Siegfried Dreher
Papenwisch 11
22927 Großhansdorf
Telefon 04102-61315
Fax 04102-697794
E-Mail: dreher@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

Zurück