Sie sind hier: Vorstand
Samstag, 29. April 2017

Der Vorstand

Kreisvertreterin

Elke Ruhnke

Im Bökel 76

42369 Wuppertal

Tel.: 0202-461613

E-Mail: ruhnke@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de   

1.Stellvertreter

Christian Perbandt

Im Stegefeld 1

31275 Lehrte

Tel.: 05132-57052 Fax: 05132-588694

E-Mail: perbandt@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

2.Stellvertreter

Bernd Schmidt

Heideweg 24

25578 Dägeling

Tel. 04821/84224

E-Mail: schmidt@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de  

Kassenwart

Joachim Ruhnau

Schützenstr. 14

56305 Döttesfeld/Westerwald

Tel.-Nr. (dienstlich von 8-15 Uhr) : 0221 – 221– 28702

E-Mail: Joachim.Ruhnau@online.de

Beisitzer:

Petra Wegner (Heimatkreiskartei)

Waldhöhe 1 D

24306 Plön

Telefon: 04522 / 3474

E-Mail: petra.wegner@kukehnen.de

Ilse Thomann (Bildarchiv)

Hildebrandweg 1

48429 Rheine

Tel.: 05971 7 16 08

E-Mail: Ilse.thomann@t-online.de  

Brunhilde Schulz (Publikationen)

Zum Rothenstein 22

58540 Meinerzhagen

Tel. 02354-4408

E-Mail: brschulz@dokom.net  

 

Die Arbeit des Vorstandes unterstützt:

Ehrenvorsitzender

Siegfried Dreher
Papenwisch 11
22927 Großhansdorf
Telefon 04102-61315
Fax 04102-697794
E-Mail: dreher@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

Zurück